车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1274 | 株洲 | 00:32 | 重庆北 | 15:11 |
K404 | 株洲 | 04:36 | 重庆西 | 20:11 |
K405 | 株洲 | 04:36 | 重庆西 | 20:11 |
K1096 | 株洲 | 05:53 | 重庆北 | 18:38 |
K1097 | 株洲 | 05:53 | 重庆北 | 18:38 |
K786 | 株洲 | 19:10 | 重庆北 | 10:08 |
K787 | 株洲 | 19:10 | 重庆北 | 10:08 |
K486 | 株洲 | 19:16 | 重庆北 | 09:28 |
K487 | 株洲 | 19:16 | 重庆北 | 09:28 |
K811 | 株洲 | 20:51 | 重庆北 | 12:00 |
K814 | 株洲 | 20:51 | 重庆北 | 12:00 |
K1075 | 株洲 | 21:49 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 株洲 | 21:49 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:06 |
K805 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:06 |