车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T172 | 株洲 | 02:36 | 丰城 | 05:44 |
K1524 | 株洲 | 03:51 | 丰城 | 07:31 |
T145 | 株洲 | 05:26 | 丰城 | 08:51 |
T148 | 株洲 | 05:26 | 丰城 | 08:51 |
K803 | 株洲 | 09:53 | 丰城 | 13:30 |
K806 | 株洲 | 09:53 | 丰城 | 13:30 |
K834 | 株洲 | 10:02 | 丰城 | 13:55 |
K835 | 株洲 | 10:02 | 丰城 | 13:55 |
K1236 | 株洲 | 10:10 | 丰城 | 14:18 |
K1555 | 株洲 | 10:31 | 丰城 | 14:07 |
K1558 | 株洲 | 10:31 | 丰城 | 14:07 |
K403 | 株洲 | 15:47 | 丰城 | 19:31 |
K406 | 株洲 | 15:47 | 丰城 | 19:31 |