车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6101 | 株洲西 | 07:33 | 乐昌东 | 08:52 |
G1103 | 株洲西 | 08:46 | 乐昌东 | 10:12 |
K768 | 株洲 | 10:37 | 乐昌 | 15:41 |
K769 | 株洲 | 10:37 | 乐昌 | 15:41 |
G1131 | 株洲西 | 11:24 | 乐昌东 | 12:43 |
G1134 | 株洲西 | 11:24 | 乐昌东 | 12:43 |
G1185 | 株洲西 | 12:54 | 乐昌东 | 14:13 |
G1188 | 株洲西 | 12:54 | 乐昌东 | 14:13 |
K6511 | 株洲 | 13:12 | 乐昌 | 18:08 |