车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6101 | 株洲西 | 07:33 | 英德西 | 09:23 |
G6015 | 株洲西 | 08:12 | 英德西 | 10:02 |
G1107 | 株洲西 | 10:36 | 英德西 | 12:26 |
K768 | 株洲 | 10:37 | 英德 | 17:17 |
K769 | 株洲 | 10:37 | 英德 | 17:17 |
G6131 | 株洲西 | 11:55 | 英德西 | 13:46 |
G1155 | 株洲西 | 14:09 | 英德西 | 15:53 |
G1158 | 株洲西 | 14:09 | 英德西 | 15:53 |
G6093 | 株洲西 | 17:02 | 英德西 | 18:52 |
G6096 | 株洲西 | 17:02 | 英德西 | 18:52 |
G1151 | 株洲西 | 19:56 | 英德西 | 21:46 |
G1154 | 株洲西 | 19:56 | 英德西 | 21:46 |