车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6986 | 淄博北 | 09:06 | 文登南 | 11:34 |
G6987 | 淄博北 | 09:06 | 文登南 | 11:34 |
G6971 | 淄博 | 11:35 | 文登东 | 14:51 |
G6974 | 淄博 | 11:35 | 文登东 | 14:51 |
G2652 | 淄博北 | 13:43 | 文登东 | 16:14 |
G2653 | 淄博北 | 13:43 | 文登东 | 16:14 |
G1844 | 淄博 | 14:30 | 文登东 | 17:41 |
G1845 | 淄博 | 14:30 | 文登东 | 17:41 |
D1651 | 淄博北 | 16:21 | 文登东 | 18:43 |
D1654 | 淄博北 | 16:21 | 文登东 | 18:43 |