发车时间出发站到达站车型/耗时票价
06:30枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
06:40台儿庄汽车站临沂短途车约1.5小时¥ 30
07:20枣庄汽车总站郝家村短途车¥ 9.5
07:50枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
08:40台儿庄汽车站临沂短途车约1.5小时¥ 30
09:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
09:10薛城汽车站临沂短途车约2小时¥ 45
10:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
11:00薛城汽车站临沂短途车约2小时¥ 45
11:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
11:10台儿庄汽车站临沂短途车约1.5小时¥ 30
12:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
13:00枣庄汽车总站郝家村短途车¥ 9.5
13:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
13:40台儿庄汽车站临沂短途车约1.5小时¥ 30
14:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
15:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
15:20薛城汽车站临沂短途车约2小时¥ 45
15:30枣庄汽车总站郝家村短途车¥ 9.5
16:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
17:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32
17:00薛城汽车站临沂短途车约2小时¥ 45
18:00枣庄汽车总站临沂汽车总站短途车约2.5小时¥ 32


Copyright©2003-2021   www.987654.com 百分百好站  All Rights Reserved
本站数据仅供参考,请以汽车站售票处信息为准