发车时间出发站到达站车型/耗时票价
07:00台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
07:00枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
08:00台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
09:00枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
10:20枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
10:30台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
11:30台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
12:00枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
12:30台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
13:40枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
14:30台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
15:00枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
16:00台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
16:40枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20
17:00台儿庄汽车站徐州短途车约1小时¥ 20
18:00枣庄汽车总站徐州汽车总站短途车约2小时¥ 20


Copyright©2003-2021   www.987654.com 百分百好站  All Rights Reserved
本站数据仅供参考,请以汽车站售票处信息为准