白城公交网
白城公交网首页
> 白城
16路
公交车经过站点及说明
白城16路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
白城16路(明仁街--十七粮店)[上行]经过站点(共
5
站)
明仁街
-
新兴路
-
金辉南街
-
友谊路
-
十七粮店
-
白城16路(十七粮店--明仁街)[下行]经过站点(共
5
站)
十七粮店
-
友谊路
-
金辉南街
-
新兴路
-
明仁街
-
Copyright©2021-2024
白城公交网
火车汽车公交
白城公交线路查询,白城公交站点查询,白城公交换乘查询