白城公交网
白城公交网首页
> 白城
44路
公交车经过站点及说明
白城44路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
白城44路(青林街--大东门)[上行]经过站点(共
13
站)
青林街
-
龙东小区
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
通江街
-
军人干休所
-
东关热电厂
-
锦东花园
-
欣昌小区
-
东局子
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
白城44路(大东门--青林街)[下行]经过站点(共
13
站)
大东门
-
重庆路
-
天津街
-
东局子
-
欣昌小区
-
锦东花园
-
东关热电厂
-
军人干休所
-
通江街
-
龙潭桥
-
龙潭山公园
-
龙东小区
-
青林街
-
Copyright©2021-2024
白城公交网
火车汽车公交
白城公交线路查询,白城公交站点查询,白城公交换乘查询