白城公交网
白城公交网首页
> 白城
60路
公交车经过站点及说明
白城60路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
白城60路(清源桥--吉林)[上行]经过站点(共
9
站)
清源桥
-
化工小区
-
通潭大路
-
通江街
-
吉铁三中
-
东川胡同
-
巴虎屯
-
新兴街
-
吉林
-
白城60路(吉林--清源桥)[下行]经过站点(共
9
站)
吉林
-
新兴街
-
巴虎屯
-
东川胡同
-
吉铁三中
-
通江街
-
通潭大路
-
化工小区
-
清源桥
-
Copyright©2021-2024
白城公交网
火车汽车公交
白城公交线路查询,白城公交站点查询,白城公交换乘查询