保定公交网
保定公交网首页
> 保定涿州市域线路
涿州10路[停运]
公交车经过站点及说明
保定涿州10路[停运]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:双磨村07:00-16:40,涿州火车站07:00-17:00。票价信息:[分段计价]2.00元起价全程6.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
保定涿州10路[停运](双磨村北口--涿州火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
双磨村北口
-
石油培训中心
-
西秧坊东口
-
东秧坊洞口
-
张家庄路口
-
观仙营
-
宋家营
-
石佛村
-
石佛村东口
-
西里池
-
旅游大道路口
-
东里池
-
大落洛庄
-
西沙沟
-
小马庄路口
-
杨家庄南口
-
西坛村
-
涿州西关
-
桃园路口
-
大桃环岛
-
金街路口
-
涿州火车站
-
保定涿州10路[停运](涿州火车站--双磨村北口)[下行]经过站点(共
22
站)
涿州火车站
-
金街路口
-
大桃环岛
-
桃园路口
-
涿州西关
-
西坛村
-
杨家庄南口
-
小马庄路口
-
西沙沟
-
大落洛庄
-
东里池
-
旅游大道路口
-
西里池
-
石佛村东口
-
石佛村
-
宋家营
-
观仙营
-
张家庄路口
-
东秧坊洞口
-
西秧坊东口
-
石油培训中心
-
双磨村北口
-
Copyright©2018-2020
保定公交网
电视剧剧情
保定公交线路查询,保定公交站点查询,保定公交换乘查询