北海公交网
北海公交网首页
> 北海
工业园区公交专线
公交车经过站点及说明
北海工业园区公交专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:工业园区7:308:159:009:4510:3011:1514:3015:1516:0016:4517:3018:00。参考票价:一票制1元/人次支持移动支付
北海工业园区公交专线(工业园区--工业园区)[上行]经过站点(共
12
站)
工业园区
-
南珠国际汽车城
-
同和泊湾
-
茂业新城
-
福达冷链
-
军屯村
-
三诺产业园
-
军屯村
-
中电产业园
-
冠德宿舍区
-
科庄路科绣路口
-
工业园区
-
北海工业园区公交专线(工业园区--工业园区)[下行]经过站点(共
12
站)
工业园区
-
南珠国际汽车城
-
同和泊湾
-
茂业新城
-
福达冷链
-
军屯村
-
三诺产业园
-
军屯村
-
中电产业园
-
冠德宿舍区
-
科庄路科绣路口
-
工业园区
-
Copyright©2021-2024
北海公交网
火车汽车公交
北海公交线路查询,北海公交站点查询,北海公交换乘查询