北京公交网
北京公交网首页
> 北京远郊线路
密17路[查子沟]
公交车经过站点及说明
北京密17路[查子沟]说明
更新时间:2020年09月06日
运行时间:电信9:00、13:00、17:20,查子沟6:30、10:30、14:50。票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
北京密17路[查子沟](电信--查子沟)[上行]经过站点(共
49
站)
电信
-
北里北站
-
鼓楼南站
-
京客隆
-
环保局
-
华远市场
-
密云妇幼保健院
-
长城环岛
-
区总工会
-
宝城公司
-
刘林池
-
新农村
-
汽车站
-
蔡家洼
-
肉联厂
-
东白岩
-
丰各庄
-
焦家坞大队
-
焦家坞超市
-
巨各庄中学
-
巨各庄小学
-
水峪大队
-
霍各庄西站
-
霍各庄
-
郝家庄
-
八家庄桥
-
巨各庄
-
金山子
-
后八家庄
-
铁矿路口
-
豆各庄
-
赵家庄
-
塘子大队
-
塘子东
-
久远庄
-
沙厂路口
-
返回岭路口
-
沙场大队
-
沙厂
-
水库洞口
-
龙塘子村
-
新村站
-
达峪
-
达峪大队
-
小桥1站
-
小桥2站
-
半截峪
-
董家峪
-
查子沟
-
北京密17路[查子沟](查子沟--电信)[下行]经过站点(共
49
站)
查子沟
-
董家峪
-
半截峪
-
小桥2站
-
小桥1站
-
达峪大队
-
达峪
-
新村站
-
龙塘子村
-
水库洞口
-
沙厂
-
沙场大队
-
返回岭路口
-
沙厂路口
-
久远庄
-
塘子东
-
塘子大队
-
赵家庄
-
豆各庄
-
铁矿路口
-
后八家庄
-
金山子
-
巨各庄
-
八家庄桥
-
郝家庄
-
霍各庄
-
霍各庄西站
-
水峪大队
-
巨各庄小学
-
巨各庄中学
-
焦家坞超市
-
焦家坞大队
-
丰各庄
-
东白岩
-
肉联厂
-
蔡家洼
-
汽车站
-
新农村
-
刘林池
-
宝城公司
-
区总工会
-
长城环岛
-
密云妇幼保健院
-
华远市场
-
环保局
-
京客隆
-
鼓楼南站
-
北里北站
-
电信
-
Copyright©2018-2020
北京公交网
电视剧剧情
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询