北京公交网
北京公交网首页
> 北京
观光2线
公交车经过站点及说明
北京观光2线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:前门9:00-17:00。参考票价:单一票价20元。各类免票证件无效。
北京观光2线(前门--前门)[上行]经过站点(共
15
站)
前门
-
天安门广场东
-
天安门西
-
南长街
-
西华门
-
北海南站
-
神武门
-
北池子北口
-
东华门
-
东安门大街
-
新东安市场
-
王府井路口北
-
天安门东
-
天安门广场西
-
前门
-
北京观光2线(前门--前门)[下行]经过站点(共
15
站)
前门
-
天安门广场东
-
天安门西
-
南长街
-
西华门
-
北海南站
-
神武门
-
北池子北口
-
东华门
-
东安门大街
-
新东安市场
-
王府井路口北
-
天安门东
-
天安门广场西
-
前门
-
Copyright©2021-2024
北京公交网
火车汽车公交
北京公交线路查询,北京公交站点查询,北京公交换乘查询