长春公交网
长春公交网首页
> 长春
G229路
公交车经过站点及说明
长春G229路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:中医药大学附属医院6:15-20:45,雁鸣湖山庄5:30-20:00。参考票价:2元
长春G229路(中医药大学附属医院--雁鸣湖山庄)[上行]经过站点(共
28
站)
中医药大学附属医院
-
百脑汇
-
红旗街
-
朝阳公园
-
解放大路
-
文化广场
-
云鹤街
-
西朝阳路
-
朝阳桥
-
皓月大路
-
阳光路
-
青普桥(西安大路)
-
青普桥
-
新竹路
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
花莲路
-
车轮厂宿舍
-
车轮厂
-
东田青年城
-
宽城交警队
-
基隆北街
-
新隆家园
-
北环城路
-
雁鸣湖正门
-
雁鸣湖山庄
-
长春G229路(雁鸣湖山庄--中医药大学附属医院)[下行]经过站点(共
26
站)
雁鸣湖山庄
-
雁鸣湖正门
-
北环城路
-
新隆家园
-
基隆北街
-
宽城交警队
-
东田青年城
-
车轮厂
-
车轮厂宿舍
-
花莲路
-
青冈路
-
青林路
-
客车新区
-
花园小区
-
新竹路
-
青普桥
-
青普桥(西安大路)
-
阳光路
-
皓月大路
-
朝阳桥
-
西朝阳路
-
文化广场
-
解放大路
-
红旗街
-
百脑汇
-
中医药大学附属医院
-
Copyright©2021-2024
长春公交网
火车汽车公交
长春公交线路查询,长春公交站点查询,长春公交换乘查询