长沙公交网
长沙公交网首页
> 长沙社区巴士
社区巴士9号线
公交车经过站点及说明
长沙社区巴士9号线说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:幸福考拉07:00-21:30,马厂07:00-21:30。参考票价:空调车1元
长沙社区巴士9号线(幸福考拉--马厂(长沙银行开福支行))[上行]经过站点(共
10
站)
幸福考拉
-
市海事局
-
车辆检测站
-
楚家湖路
-
北雅中学
-
江湾路口
-
凤亭路口
-
开福区政府南
-
开福区政府
-
马厂(长沙银行开福支行)
-
长沙社区巴士9号线(马厂(长沙银行开福支行)--幸福考拉)[下行]经过站点(共
12
站)
马厂(长沙银行开福支行)
-
福城路芙蓉路口
-
福城路金龙路口
-
湘江路福城路口
-
湘江路华章路口
-
凤亭路口
-
江湾路口
-
北雅中学
-
楚家湖路
-
车辆检测站
-
市海事局
-
幸福考拉
-
Copyright©2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交线路查询,长沙公交站点查询,长沙公交换乘查询