长沙公交网
长沙公交网首页
> 长沙社区巴士
社区巴士24号线
公交车经过站点及说明
长沙社区巴士24号线说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:和馨园公交首末站07:00-21:30,市政府07:00-21:30。参考票价:空调车1元
长沙社区巴士24号线(和馨园公交首末站(绕西路)--市政府)[上行]经过站点(共
22
站)
和馨园公交首末站(绕西路)
-
谷苑路嘉运路口
-
谷苑路东方红路口
-
湘电水泵
-
谷苑路麓松路口
-
梦洁麓谷工业园
-
兴工科技园
-
文轩路平川路口(长沙银行科技支行)
-
文轩路麓谷大道口
-
麓谷大道谷苑路口
-
高新区管委会
-
桐梓坡路麓枫路口
-
湖南公信
-
桐梓坡路玉兰路口西
-
桐梓坡路玉兰路口东
-
湖南工商大学南校区
-
咸嘉花园
-
咸嘉新村
-
白鸽咀
-
市妇联
-
卫技新村
-
市政府
-
长沙社区巴士24号线(市政府--和馨园公交首末站(绕西路))[下行]经过站点(共
23
站)
市政府
-
卫技新村
-
市妇联
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
湖南工商大学南校区
-
桐梓坡路玉兰路口西
-
湖南公信
-
桐梓坡路麓枫路口
-
高新区管委会
-
麓谷大道谷苑路口
-
文轩路麓谷大道口
-
文轩路平川路口(长沙银行科技支行)
-
文轩路麓云路口
-
兴工科技园
-
梦洁麓谷工业园
-
谷苑路麓松路口
-
湘电水泵
-
谷苑路东方红路口
-
谷苑路嘉运路口
-
谷苑路绕城高速路口
-
和馨园公交首末站(绕西路)
-
Copyright©2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交线路查询,长沙公交站点查询,长沙公交换乘查询