长沙公交网
长沙公交网首页
> 长沙市区线路
229区间线
公交车经过站点及说明
长沙229区间线说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:石燕湖村06:00-18:00,长沙航空职业学院06:00-18:00。参考票价:空调车2元
长沙229区间线(石燕湖村--长沙航空职业学院)[上行]经过站点(共
8
站)
石燕湖村
-
石燕铺
-
金屏一字墙
-
石燕湖中学
-
朱霞岭
-
长林塘
-
芦荻塘
-
长沙航空职业学院
-
长沙229区间线(长沙航空职业学院--石燕湖村)[下行]经过站点(共
8
站)
长沙航空职业学院
-
芦荻塘
-
长林塘
-
朱霞岭
-
石燕湖中学
-
金屏一字墙
-
石燕铺
-
石燕湖村
-
Copyright©2004-2022
长沙公交网
火车汽车公交时刻表查询
长沙公交线路查询,长沙公交站点查询,长沙公交换乘查询