长沙公交网
长沙公交网首页
> 长沙
151路
公交车经过站点及说明
长沙151路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:长沙火车南站07:00-19:00,红星全球农批中心07:00-19:00。参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
长沙151路(长沙火车南站(一)--红星全球农批中心)[上行]经过站点(共
11
站)
长沙火车南站(一)
-
东山村
-
花侯路香樟东路口
-
雅礼雨花中学
-
彭家新屋
-
三叉口
-
侯照路东山路口
-
明阳山
-
雨花大道侯家冲路口
-
柳树塘路雨花大道口
-
红星全球农批中心
-
长沙151路(红星全球农批中心--长沙火车南站)[下行]经过站点(共
11
站)
红星全球农批中心
-
柳树塘路雨花大道口
-
侯家冲路雨花大道口
-
明阳山
-
侯照路东山路口
-
三叉口
-
彭家新屋
-
雅礼雨花中学
-
花侯路香樟东路口
-
东山村
-
长沙火车南站
-
Copyright©2021-2024
长沙公交网
火车汽车公交
长沙公交线路查询,长沙公交站点查询,长沙公交换乘查询