常州公交网
常州公交网首页
> 常州
277路
公交车经过站点及说明
常州277路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:横山桥公交枢纽-双庙。参考票价:二元
常州277路(横山桥公交枢纽--双庙)[上行]经过站点(共
9
站)
横山桥公交枢纽
-
芙蓉周家村
-
横山桥交管所
-
芙蓉大桥南
-
李象桥
-
梁家桥村
-
矮凳村
-
双庙街
-
双庙
-
常州277路(双庙--横山桥公交枢纽)[下行]经过站点(共
9
站)
双庙
-
双庙街
-
矮凳村
-
梁家桥村
-
李象桥
-
芙蓉大桥南
-
横山桥交管所
-
芙蓉周家村
-
横山桥公交枢纽
-
Copyright©2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交线路查询,常州公交站点查询,常州公交换乘查询