常州公交网
常州公交网首页
> 常州
282路
公交车经过站点及说明
常州282路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:礼嘉首末站-新坊。参考票价:二元
常州282路(礼嘉首末站--新坊)[上行]经过站点(共
19
站)
礼嘉首末站
-
王言桥
-
贝庄头
-
贝庄村委
-
上路
-
阳沿桥
-
毛家桥
-
建新桥
-
禹城
-
政平
-
政平南
-
政平小学
-
庞家村
-
李家塘(东)
-
十车垛
-
陆田舍
-
小元里
-
淡沟村
-
新坊
-
常州282路(新坊--礼嘉首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
新坊
-
淡沟村
-
小元里
-
陆田舍
-
十车垛
-
李家塘(东)
-
庞家村
-
政平小学
-
政平南
-
政平
-
禹城
-
建新桥
-
毛家桥
-
阳沿桥
-
上路
-
贝庄村委
-
贝庄头
-
王言桥
-
礼嘉首末站
-
Copyright©2021-2024
常州公交网
火车汽车公交
常州公交线路查询,常州公交站点查询,常州公交换乘查询