成都公交网
成都公交网首页
> 成都
简阳122路
公交车经过站点及说明
成都简阳122路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:07:00-17:50。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都简阳122路(黄岭村一组--协义村)[上行]经过站点(共
15
站)
黄岭村一组
-
黄岭村九组
-
黄岭小学
-
黄岭村六组
-
羊场
-
新桥村1
-
新桥三队
-
园区路口
-
简阳红十字医院
-
平泉桥
-
青芦街
-
龙泉村
-
三绕路口
-
施家湾
-
协义村
-
成都简阳122路(协义村--黄岭村一组)[下行]经过站点(共
15
站)
协义村
-
施家湾
-
三绕路口
-
龙泉村
-
青芦街
-
平泉桥
-
简阳红十字医院
-
园区路口
-
新桥三队
-
新桥村1
-
羊场
-
黄岭村六组
-
黄岭小学
-
黄岭村九组
-
黄岭村一组
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询