成都公交网
成都公交网首页
> 成都
G175路
公交车经过站点及说明
成都G175路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:地铁西南财大站06:55-11:3015:30-19:15清波公交站06:30-11:0015:00-19:00仅工作日运行寒暑假期间暂停运行。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都G175路(地铁西南财大站--清波公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
地铁西南财大站
-
金沙公交枢纽站
-
金阳路东
-
金凤路中
-
金沙遗址路口
-
金凤路北
-
黄忠路黄苑街口
-
黄苑街西
-
黄苑街
-
蜀辉路黄苑街口
-
蜀辉路金泽路口
-
蜀辉路
-
中大君悦金沙
-
蜀鑫路金辉路口
-
蜀鑫东路口
-
蜀鑫路金泽路口
-
清波公交站
-
成都G175路(清波公交站--地铁西南财大站)[下行]经过站点(共
20
站)
清波公交站
-
董家店路西
-
清波小区
-
清波路清百路口
-
清波路
-
蜀鑫东路口
-
成都第一骨科医院
-
中大君悦金沙
-
蜀辉路
-
蜀辉路金泽路口
-
黄苑街蜀辉路口
-
黄苑街西
-
黄忠路黄苑街口
-
金凤路北
-
金凤路中
-
金阳路
-
锦西路西
-
锦西路东
-
战旗路口
-
地铁西南财大站
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询