成都公交网
成都公交网首页
> 成都
654路
公交车经过站点及说明
成都654路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:十里店公交站06:50-20:00石板滩客运站06:10-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都654路(十里店公交站--石板滩客运站)[上行]经过站点(共
23
站)
十里店公交站
-
地铁理工大学站
-
二仙桥北二路口
-
地铁十里店站
-
成华大道民兴路口
-
龙潭立交西
-
龙潭立交
-
龙潭寺
-
龙潭寺北
-
木锦新城
-
芦竹苑
-
石木路口
-
共和二组
-
天宫村三组
-
天宫社区
-
光辉路口
-
中车一号门
-
中车二号门
-
中车三号门
-
农机产业园
-
光明小区
-
东环西街口
-
石板滩客运站
-
成都654路(石板滩客运站--十里店公交站)[下行]经过站点(共
23
站)
石板滩客运站
-
东环西街口
-
光明小区
-
农机产业园
-
中车三号门
-
中车二号门
-
中车一号门
-
光辉路口
-
天宫社区
-
天宫村三组
-
共和二组
-
石木路口
-
芦竹苑
-
木锦新城
-
熊猫大道口
-
龙潭寺
-
龙潭立交
-
龙潭立交西
-
成华大道民兴路口
-
地铁十里店站
-
二仙桥北二路口
-
地铁理工大学站
-
十里店公交站
-
Copyright©2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交线路查询,成都公交站点查询,成都公交换乘查询