郴州公交网
郴州公交网首页
> 郴州
67B
公交车经过站点及说明
郴州67B说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:首末站506:36-18:40;发车间隔15分钟。参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用
郴州67B(首末站5--首末站5)[上行]经过站点(共
29
站)
首末站5
-
五岭公园东
-
市三中
-
九子塘路
-
十九中
-
郴江街道卫生服务中心
-
恒隆国际
-
恒隆国际(郴州大道)
-
山河物流
-
郴州大道九子塘路口
-
市总工会
-
北湖区水务局
-
梨树山村委会
-
南郊变电站
-
樟树岭
-
嘉晟龙凤嘉园
-
市一医院南院
-
青年大道民权路口
-
郴州移动公司
-
市政府(市文化中心)
-
郴州人才市场
-
涌泉小学
-
五岭大市场东
-
开发区管委会
-
市城管执法局
-
万华路五岭大道路口
-
竹园新城
-
船洞路民权路口
-
首末站5
-
郴州67B(首末站5--首末站5)[下行]经过站点(共
29
站)
首末站5
-
五岭公园东
-
市三中
-
九子塘路
-
十九中
-
郴江街道卫生服务中心
-
恒隆国际
-
恒隆国际(郴州大道)
-
山河物流
-
郴州大道九子塘路口
-
市总工会
-
北湖区水务局
-
梨树山村委会
-
南郊变电站
-
樟树岭
-
嘉晟龙凤嘉园
-
市一医院南院
-
青年大道民权路口
-
郴州移动公司
-
市政府(市文化中心)
-
郴州人才市场
-
涌泉小学
-
五岭大市场东
-
开发区管委会
-
市城管执法局
-
万华路五岭大道路口
-
竹园新城
-
船洞路民权路口
-
首末站5
-
Copyright©2021-2024
郴州公交网
火车汽车公交
郴州公交线路查询,郴州公交站点查询,郴州公交换乘查询