郴州公交网
郴州公交网首页
> 郴州
851路
公交车经过站点及说明
郴州851路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:郴州天龙站16:00,苏仙区鱼网村07:00。参考票价:多级票价:2→5元,IC卡不使用
郴州851路(郴州天龙车站--猴古里)[上行]经过站点(共
11
站)
郴州天龙车站
-
万寿桥村委会
-
共建西路
-
良田新市场
-
秀良广场
-
廖家湾
-
吴溪村
-
鱼网村
-
浪泥坑
-
竹根冲
-
猴古里
-
郴州851路(猴古里--郴州天龙车站)[下行]经过站点(共
11
站)
猴古里
-
竹根冲
-
浪泥坑
-
鱼网村
-
吴溪村
-
廖家湾
-
秀良广场
-
良田新市场
-
共建西路
-
万寿桥村委会
-
郴州天龙车站
-
Copyright©2021-2024
郴州公交网
火车汽车公交
郴州公交线路查询,郴州公交站点查询,郴州公交换乘查询