郴州公交网
郴州公交网首页
> 郴州
858路
公交车经过站点及说明
郴州858路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:郴州天龙站06:30—17:30,大虾尾村07:30—16:00。参考票价:单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用)
郴州858路(郴州天龙站--大虾尾村)[上行]经过站点(共
11
站)
郴州天龙站
-
高新区
-
石盖塘镇
-
万寿桥
-
陈家湾
-
良田新市场
-
花岭
-
张家堆路口
-
堆上村
-
二渡水村
-
大虾尾村
-
郴州858路(大虾尾村--郴州天龙站)[下行]经过站点(共
11
站)
大虾尾村
-
二渡水村
-
堆上村
-
张家堆路口
-
花岭
-
良田新市场
-
陈家湾
-
万寿桥
-
石盖塘镇
-
高新区
-
郴州天龙站
-
Copyright©2021-2024
郴州公交网
火车汽车公交
郴州公交线路查询,郴州公交站点查询,郴州公交换乘查询