重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
T112专线
公交车经过站点及说明
重庆T112专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:大学城美院6:00-19:00,观音桥6:30-20:30。参考票价:,无人售票,高级车,上车¥8,可用普通卡,可单次手机支付,不纳入换乘优惠
重庆T112专线(大学城美院--观音桥(儿童眼科医院))[上行]经过站点(共
10
站)
大学城美院
-
大学城(轨道站)
-
陈家桥(轨道站)
-
微电园(轨道站)
-
赖家桥
-
玉带山
-
柏树堡立交东(SM广场)
-
花卉园(国瑞中医院)
-
红旗河沟(西)
-
观音桥(儿童眼科医院)
-
重庆T112专线(观音桥(儿童眼科医院)--大学城美院)[下行]经过站点(共
11
站)
观音桥(儿童眼科医院)
-
建新北路
-
红旗河沟(西)
-
花卉园(国瑞中医院)
-
柏树堡立交东(SM广场)
-
玉带山
-
赖家桥
-
微电园(轨道站)
-
陈家桥(轨道站)
-
大学城(轨道站)
-
大学城美院
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询