重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆巴南区远郊公交
932路[定班车]
公交车经过站点及说明
重庆932路[定班车]说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:跳石6:50,10:00,13:30,16:00,界石6:30,8:00,10:50,13:30,16:30。参考票价:无人售票,中级车¥3,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆932路[定班车](界石公交站场--跳石客运站)[上行]经过站点(共
42
站)
界石公交站场
-
渡槽
-
清河湾
-
武新村
-
五星桥
-
尹氏祠
-
永新湾
-
篾条嘴
-
王家山
-
小河碥
-
长征桥
-
长征新村
-
刘咂石
-
廖家岗
-
南彭收费站
-
南彭中学
-
南彭
-
排六沟
-
高滩湾
-
南彭鸳鸯村
-
高滩寺桥
-
大观庵
-
簸箕岩
-
河滩水库
-
马耳沟岚垭
-
光大牧场
-
十字坡
-
石坝湾
-
喻家湾
-
周道岩
-
岩壁
-
大沟村
-
金银洞
-
沿滩三社
-
石河堰
-
新隆坝
-
高家山
-
水打丘
-
打锣湾
-
新大桥
-
跳石场口
-
跳石客运站
-
重庆932路[定班车](跳石客运站--界石公交站场)[下行]经过站点(共
42
站)
跳石客运站
-
跳石场口
-
新大桥
-
打锣湾
-
水打丘
-
高家山
-
新隆坝
-
石河堰
-
沿滩三社
-
金银洞
-
大沟村
-
岩壁
-
周道岩
-
喻家湾
-
石坝湾
-
十字坡
-
光大牧场
-
马耳沟岚垭
-
河滩水库
-
簸箕岩
-
大观庵
-
高滩寺桥
-
南彭鸳鸯村
-
高滩湾
-
排六沟
-
南彭
-
南彭中学
-
南彭收费站
-
廖家岗
-
刘咂石
-
长征新村
-
长征桥
-
小河碥
-
王家山
-
篾条嘴
-
永新湾
-
尹氏祠
-
五星桥
-
武新村
-
清河湾
-
渡槽
-
界石公交站场
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询