重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
T013夜线
公交车经过站点及说明
重庆T013夜线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:每天19:30分后2班次。。参考票价:,无人售票,中级车,上车¥5,不使用IC卡,可单次手机支付
重庆T013夜线(渝景新天地(石桥铺)--白市驿五医院(公交枢纽))[上行]经过站点(共
15
站)
渝景新天地(石桥铺)
-
石新路
-
石新路中段
-
巴山
-
孙家岩
-
凤鸣山(轨道站)
-
新桥(医院)
-
新山路
-
山洞
-
净龙
-
龙居山(公墓)
-
白市驿工商所
-
白市驿骨科医院
-
白市驿五医院
-
白市驿五医院(公交枢纽)
-
重庆T013夜线(渝景新天地(石桥铺)--白市驿五医院(公交枢纽))[下行]经过站点(共
15
站)
渝景新天地(石桥铺)
-
石新路
-
石新路中段
-
巴山
-
孙家岩
-
凤鸣山(轨道站)
-
新桥(医院)
-
新山路
-
山洞
-
净龙
-
龙居山(公墓)
-
白市驿工商所
-
白市驿骨科医院
-
白市驿五医院
-
白市驿五医院(公交枢纽)
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询