重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆
T158夜线
公交车经过站点及说明
重庆T158夜线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:夜班车,城南家园22:10-0:00,南坪22:40-0:30。参考票价:无人售票,中级车,上车¥5,可使用普通IC卡,纳入刷卡换乘优惠
重庆T158夜线(城南家园花红路--响水路口(南坪))[上行]经过站点(共
4
站)
城南家园花红路
-
城南家园
-
城南家园水云路
-
响水路口(南坪)
-
重庆T158夜线(响水路口(南坪)--城南家园花红路)[下行]经过站点(共
4
站)
响水路口(南坪)
-
城南家园水云路
-
城南家园
-
城南家园花红路
-
Copyright©2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询