重庆公交网
重庆公交网首页
> 重庆北碚区远郊公交
563路[563区间]
公交车经过站点及说明
重庆563路[563区间]说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:北碚5:20发往空港公交枢纽,空港公交枢纽19:30发往北碚,全程车每天2班次,区间车,水土6:00-19:30,空港6:30-19:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆563路[563区间](北碚(重庆老车站)--空港公交枢纽站)[上行]经过站点(共
22
站)
北碚(重庆老车站)
-
兼善中学
-
朝阳桥北
-
白庙子
-
张飞洞
-
富皇厂
-
水土(车站)
-
狮子口小学
-
和泰家园
-
泰山石
-
堕井
-
海子湖(度假村)
-
仙桃数据谷路口
-
仙桃
-
渝北观音岩
-
天灯堡
-
石油基地(笃信学校)
-
渝北汉渝路
-
空港广场(轨道站)
-
嘉华盛世
-
长安工业园
-
空港公交枢纽站
-
重庆563路[563区间](空港公交枢纽站--北碚(重庆老车站))[下行]经过站点(共
22
站)
空港公交枢纽站
-
长安工业园
-
嘉华盛世
-
空港广场(轨道站)
-
渝北汉渝路
-
石油基地(笃信学校)
-
天灯堡
-
渝北观音岩
-
仙桃
-
仙桃数据谷路口
-
海子湖(度假村)
-
堕井
-
泰山石
-
和泰家园
-
狮子口小学
-
水土(车站)
-
富皇厂
-
张飞洞
-
白庙子
-
朝阳桥北
-
兼善中学
-
北碚(重庆老车站)
-
Copyright©2018-2021
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交线路查询,重庆公交站点查询,重庆公交换乘查询