崇左公交网
崇左公交网首页
> 崇左
扶绥14路
公交车经过站点及说明
崇左扶绥14路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:扶绥7:00-16:00渠旧9:00-18:00,间隔90分。参考票价:分段计价:起步2元全程15元
崇左扶绥14路((扶绥)城东客运站--渠旧镇)[上行]经过站点(共
19
站)
(扶绥)城东客运站
-
(扶绥)人民医院
-
南门市场
-
步行街
-
那密桥头
-
中都新世界
-
新宁三小
-
乐养城
-
龙谷湾
-
好乐岛休闲农庄(岜堪新村)
-
青年东盟产业园
-
华冶钢构
-
渠黎中心小学
-
渠新村
-
笃邦村
-
渠芦屯
-
三合村
-
驮弄村
-
渠旧镇
-
崇左扶绥14路(渠旧镇--(扶绥)城东客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
渠旧镇
-
驮弄村
-
三合村
-
渠芦屯
-
笃邦村
-
渠新村
-
渠黎中心小学
-
华冶钢构
-
青年东盟产业园
-
好乐岛休闲农庄(岜堪新村)
-
龙谷湾
-
乐养城
-
新宁三小
-
中都新世界
-
那密桥头
-
步行街
-
南门市场
-
(扶绥)人民医院
-
(扶绥)城东客运站
-
Copyright©2021-2024
崇左公交网
火车汽车公交
崇左公交线路查询,崇左公交站点查询,崇左公交换乘查询