崇左公交网
崇左公交网首页
> 崇左
宁明3路
公交车经过站点及说明
崇左宁明3路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:新宁超市---明江南街,服务时间:7:30-17:30。参考票价:一票制票价2元
崇左宁明3路(新宁超市--明江南街)[上行]经过站点(共
11
站)
新宁超市
-
龙州水电局
-
沿江路口
-
劳动大厦
-
建材市场
-
沙场
-
机场路口
-
峙利村
-
明江农贸市场
-
十字街
-
明江南街
-
崇左宁明3路(明江南街--新宁超市)[下行]经过站点(共
11
站)
明江南街
-
十字街
-
明江农贸市场
-
峙利村
-
机场路口
-
沙场
-
建材市场
-
劳动大厦
-
沿江路口
-
龙州水电局
-
新宁超市
-
Copyright©2021-2024
崇左公交网
火车汽车公交
崇左公交线路查询,崇左公交站点查询,崇左公交换乘查询