大连公交网
大连公交网首页
> 大连
旅顺中路旅游线路
公交车经过站点及说明
大连旅顺中路旅游线路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:鞍子岭09:00-16:00,三寰牧场09:20-16:20。参考票价:2元,IC卡2元
大连旅顺中路旅游线路(鞍子岭--三寰牧场)[上行]经过站点(共
2
站)
鞍子岭
-
三寰牧场
-
大连旅顺中路旅游线路(三寰牧场--鞍子岭)[下行]经过站点(共
2
站)
三寰牧场
-
鞍子岭
-
Copyright©2021-2024
大连公交网
火车汽车公交
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询