大连公交网
大连公交网首页
> 大连
1路加车
公交车经过站点及说明
大连1路加车说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:第六人民医院06:40-19:30,姚家07:00-19:05。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连1路加车(第六人民医院--姚家)[上行]经过站点(共
8
站)
第六人民医院
-
良琦服装厂
-
地铁大厦
-
后盐陶瓷建材市场
-
锻造公司
-
大北建材市场
-
姚家新桥
-
姚家
-
大连1路加车(姚家--第六人民医院)[下行]经过站点(共
8
站)
姚家
-
姚家新桥
-
大北建材市场
-
锻造公司
-
后盐陶瓷建材市场
-
地铁大厦
-
良琦服装厂
-
第六人民医院
-
Copyright©2021-2024
大连公交网
火车汽车公交
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询