大连公交网
大连公交网首页
> 大连
535路加车
公交车经过站点及说明
大连535路加车说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:南岔沟06:10-19:00,南岔鞍06:50-20:30。参考票价:1元、IC卡0.95元
大连535路加车(南岔沟--南岔鞍)[上行]经过站点(共
8
站)
南岔沟
-
丛家屯
-
后沟
-
通泉饭店
-
映山红
-
伯爵山庄
-
东沟(岔鞍)
-
南岔鞍
-
大连535路加车(南岔鞍--南岔沟)[下行]经过站点(共
8
站)
南岔鞍
-
东沟(岔鞍)
-
伯爵山庄
-
映山红
-
通泉饭店
-
后沟
-
丛家屯
-
南岔沟
-
Copyright©2021-2024
大连公交网
火车汽车公交
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询