大连公交网
大连公交网首页
> 大连
812路
公交车经过站点及说明
大连812路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:梭鱼湾地铁站06:00-21:40,青秀蓝湾06:20-22:00。参考票价:1元、IC卡0.90元
大连812路(梭鱼湾地铁站--青秀蓝湾)[上行]经过站点(共
7
站)
梭鱼湾地铁站
-
钻石湾三期
-
钻石湾幼儿园
-
和硕街
-
八十中分校
-
和美街北
-
青秀蓝湾
-
大连812路(青秀蓝湾--梭鱼湾地铁站)[下行]经过站点(共
7
站)
青秀蓝湾
-
和美街北
-
八十中分校
-
和硕街
-
钻石湾幼儿园
-
钻石湾三期
-
梭鱼湾地铁站
-
Copyright©2021-2024
大连公交网
火车汽车公交
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询