大连公交网
大连公交网首页
> 大连
1119路
公交车经过站点及说明
大连1119路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:黄泥川地铁站06:40-20:50。参考票价:1元
大连1119路(黄泥川地铁站--黄泥川地铁站)[上行]经过站点(共
7
站)
黄泥川地铁站
-
橡树庄园
-
天地软件园
-
秀川街
-
悦龙居
-
金川家园
-
黄泥川地铁站
-
大连1119路(黄泥川地铁站--黄泥川地铁站)[下行]经过站点(共
7
站)
黄泥川地铁站
-
橡树庄园
-
天地软件园
-
秀川街
-
悦龙居
-
金川家园
-
黄泥川地铁站
-
Copyright©2021-2024
大连公交网
火车汽车公交
大连公交线路查询,大连公交站点查询,大连公交换乘查询