都江堰公交网
都江堰公交网首页
> 都江堰
16路
公交车经过站点及说明
都江堰16路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
都江堰16路(都江堰快铁站--都江之春)[上行]经过站点(共
16
站)
都江堰快铁站
-
养鹿场
-
海蓉药业
-
安顺小区
-
翔凤路口
-
观凤路口
-
迎宾大道路口
-
景中路口
-
中山路口
-
中山路
-
百伦广场
-
解放小区
-
建设大厦
-
建兴路口
-
国宴宾馆
-
都江之春
-
都江堰16路(都江之春--都江堰快铁站)[下行]经过站点(共
15
站)
都江之春
-
国宴宾馆
-
建兴路口
-
建设大厦
-
解放小区
-
百伦广场
-
中山路口
-
景中路口
-
迎宾大道路口
-
观凤路口
-
翔凤路口
-
安顺小区
-
海蓉药业
-
养鹿场
-
都江堰快铁站
-
Copyright©2021-2024
都江堰公交网
火车汽车公交
都江堰公交线路查询,都江堰公交站点查询,都江堰公交换乘查询