都江堰公交网
都江堰公交网首页
> 都江堰
3路
公交车经过站点及说明
都江堰3路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
都江堰3路(华夏广场--天马镇(向荣村))[上行]经过站点(共
18
站)
华夏广场
-
胥家路口
-
解放社区医院
-
顶新新建小学
-
内二环路口
-
外国语实验学校
-
慧民雅居
-
第二人民医院
-
光亚小学
-
福利院
-
玉垒中学
-
胥家镇
-
胥家学校
-
歇马村
-
童子山
-
驾青路口
-
天马学校
-
天马镇(向荣村)
-
都江堰3路(天马镇(向荣村)--华夏广场)[下行]经过站点(共
18
站)
天马镇(向荣村)
-
天马学校
-
驾青路口
-
童子山
-
歇马村
-
胥家学校
-
胥家镇
-
玉垒中学
-
福利院
-
光亚小学
-
第二人民医院
-
慧民雅居
-
外国语实验学校
-
内二环路口
-
顶新新建小学
-
解放社区医院
-
胥家路口
-
华夏广场
-
Copyright©2021-2024
都江堰公交网
火车汽车公交
都江堰公交线路查询,都江堰公交站点查询,都江堰公交换乘查询