都江堰公交网
都江堰公交网首页
> 都江堰
6路
公交车经过站点及说明
都江堰6路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
都江堰6路(都江堰快铁站--中城.美山居)[上行]经过站点(共
18
站)
都江堰快铁站
-
中医院
-
钙品公司
-
青城壹号桥(二环路口)
-
邮政局
-
内二环路口
-
木材市场
-
塔子村
-
四O五医院
-
红十字会医院
-
离堆小区
-
公园路口
-
蒲阳路口
-
四川农业大学
-
都江之春
-
国宴宾馆
-
古堰春晓
-
中城.美山居
-
都江堰6路(中城.美山居--都江堰快铁站)[下行]经过站点(共
18
站)
中城.美山居
-
古堰春晓
-
国宴宾馆
-
都江之春
-
四川农业大学
-
蒲阳路口
-
公园路口
-
离堆小区
-
红十字会医院
-
四O五医院
-
塔子村
-
木材市场
-
内二环路口
-
邮政局
-
青城壹号桥(二环路口)
-
钙品公司
-
中医院
-
都江堰快铁站
-
Copyright©2021-2024
都江堰公交网
火车汽车公交
都江堰公交线路查询,都江堰公交站点查询,都江堰公交换乘查询