佛山公交网
佛山公交网首页
> 佛山
372路区间线
公交车经过站点及说明
佛山372路区间线说明
更新时间:2023年09月22日
运行时间:涌口首末站06:40--20:50,龙山客运站06:30--21:00。参考票价:票价2元
佛山372路区间线(涌口首末站--龙山客运站)[上行]经过站点(共
29
站)
涌口首末站
-
涌口公园
-
北山口(人民路)
-
紫云阁
-
人民公园
-
茧站桥
-
东华花苑
-
实验学校
-
联星国际城
-
盈信广场(龙江)
-
龙江镇政府
-
东华路口
-
龙江医院
-
粮油综合市场
-
沙富村委
-
官田工业区
-
官田路口
-
联新路
-
沙庆村
-
三坊站
-
岗头(顺德)
-
旺岗村委
-
岗贝站
-
排沙市场
-
排沙工业区
-
汇龙站
-
聚龙站
-
桂花村
-
龙山客运站
-
佛山372路区间线(龙山客运站--涌口首末站)[下行]经过站点(共
30
站)
龙山客运站
-
桂花村
-
聚龙站
-
汇龙站
-
排沙工业区
-
排沙市场
-
岗贝站
-
旺岗村委
-
岗头(顺德)
-
三坊站
-
沙庆村
-
联新路
-
官田路口
-
官田工业区
-
沙富村委
-
龙江医院
-
东华路口
-
龙江镇政府
-
盈信广场(龙江)
-
联星国际城
-
实验学校
-
东华花苑
-
龙江外国语学校(城区小学)
-
龙江外国语学校(城区小学)
-
茧站桥
-
人民公园
-
紫云阁
-
北山口(人民路)
-
涌口公园
-
涌口首末站
-
Copyright©2004-2023
佛山公交网
火车汽车公交
佛山公交线路查询,佛山公交站点查询,佛山公交换乘查询