福州公交网
福州公交网首页
> 福州
地铁接驳25号专线
公交车经过站点及说明
福州地铁接驳25号专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:福二路西06:45-20:45,福大学生广场06:15-20:0。参考票价:票价1元
福州地铁接驳25号专线(福二路西--福大学生广场)[上行]经过站点(共
16
站)
福二路西
-
洪山园路西
-
祥屿路北
-
福二路福屿路口
-
黎明
-
市教院附中
-
菏泽
-
祥坂路口
-
院后
-
长汀里
-
滨江市民广场
-
祥坂公交站
-
望龙台
-
融侨锦江新天地
-
凤湖路西
-
福大学生广场
-
福州地铁接驳25号专线(福大学生广场--福二路西)[下行]经过站点(共
13
站)
福大学生广场
-
凤湖路西
-
融侨锦江新天地
-
融侨锦江A区
-
望龙台
-
祥坂公交站
-
滨江市民广场
-
祥坂街(祥坂地铁站)
-
福祥社区
-
祥坂路口
-
菏泽
-
市教院附中
-
福二路西
-
Copyright©2021-2024
福州公交网
火车汽车公交
福州公交线路查询,福州公交站点查询,福州公交换乘查询