福州公交网
福州公交网首页
> 福州
25路
公交车经过站点及说明
福州25路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:公交福湾站06:00-21:00,尤溪洲(西)公交站06:00-21:00。参考票价:票价1元
福州25路(公交福湾站--尤溪洲(西)公交站)[上行]经过站点(共
34
站)
公交福湾站
-
台屿地铁站
-
阳下小屿
-
盘屿路
-
盘屿地铁站A口
-
盘屿
-
天水
-
吴山
-
吴凤
-
尚保
-
义序
-
新安
-
半田透
-
半田工业区
-
盖山跃进
-
迎飞小区
-
步卓
-
白湖村委
-
上洲
-
后坂
-
则徐大道盖山路口
-
三叉街新村
-
三叉街
-
六一南三叉街口
-
龙津
-
埔顶(汇达广场)
-
桥南(福州市二医院)
-
闽江之心(台江步行街)
-
青年广场
-
蓬埕
-
帮洲(闽水园)
-
长寿社(闽风园)
-
省广电中心
-
尤溪洲(西)公交站
-
福州25路(尤溪洲(西)公交站--公交福湾站)[下行]经过站点(共
33
站)
尤溪洲(西)公交站
-
长寿社(闽风园)
-
帮洲(闽水园)
-
蓬埕
-
青年广场
-
闽江之心(台江步行街)
-
桥南(福州市二医院)
-
埔顶(汇达广场)
-
龙津
-
三叉街
-
三叉街新村
-
则徐大道盖山路口
-
白湖亭
-
后坂
-
上洲
-
白湖村委
-
北园
-
步卓
-
迎飞小区
-
盖山跃进
-
半田透
-
新安
-
义序
-
尚保
-
吴凤
-
吴山
-
天水
-
盘屿
-
盘屿地铁站A口
-
盘屿路
-
华威农产品交易中心
-
台屿地铁站
-
公交福湾站
-
Copyright©2021-2024
福州公交网
火车汽车公交
福州公交线路查询,福州公交站点查询,福州公交换乘查询