福州公交网
福州公交网首页
> 福州
358路区间
公交车经过站点及说明
福州358路区间说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:砂之船超级奥莱5号门09:00-22:00,福大东门7:30-20:30。参考票价:票价2元
福州358路区间(砂之船超级奥莱5号门--福大东门)[上行]经过站点(共
17
站)
砂之船超级奥莱5号门
-
砂之船超级奥莱2号门
-
柳浪新
-
南屿第二中心小学
-
柳浪上洲
-
顺华乌龙江大区
-
元峰村口
-
晓岐村
-
长门头村(高新万达广场)
-
岐村委
-
葛屿村
-
仓山万达广场
-
尤溪洲桥头
-
省血液中心(福州东南眼科医院)
-
祥坂路口
-
西禅寺
-
福大东门
-
福州358路区间(福大东门--砂之船超级奥莱5号门)[下行]经过站点(共
17
站)
福大东门
-
西禅寺
-
祥坂路口
-
省血液中心(福州东南眼科医院)
-
尤溪洲桥头
-
仓山万达广场
-
葛屿村
-
岐村委
-
长门头村(高新万达广场)
-
晓岐村
-
元峰村口
-
顺华乌龙江大区
-
柳浪上洲
-
柳浪中洲
-
南屿第二中心小学
-
砂之船超级奥莱2号门
-
砂之船超级奥莱5号门
-
Copyright©2021-2024
福州公交网
火车汽车公交
福州公交线路查询,福州公交站点查询,福州公交换乘查询