广州公交网
广州公交网首页
> 广州
322路[2024年5月5日起暂停营运]
公交车经过站点及说明
广州322路[2024年5月5日起暂停营运]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:开发大道立交东总站07:00--21:00,沧头村总站07:00--21:00。参考票价:票价1元
广州322路[2024年5月5日起暂停营运](开发大道立交东(总站)--沧头村总站)[上行]经过站点(共
11
站)
开发大道立交东(总站)
-
塘头
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
东兴市场
-
康南路口
-
小迳村
-
南岗沧头
-
沧头村总站
-
广州322路[2024年5月5日起暂停营运](沧头村总站--开发大道立交东(总站))[下行]经过站点(共
11
站)
沧头村总站
-
小迳村
-
康南路口
-
东兴市场
-
东区路口
-
南岗
-
南岗化工厂
-
丹水坑
-
塘头
-
开发大道立交东
-
开发大道立交东(总站)
-
Copyright©2021-2024
广州公交网
火车汽车公交
广州公交线路查询,广州公交站点查询,广州公交换乘查询