首 页
火 车
汽 车
公 交
桂林公交网
桂林公交网首页
> 桂林荔浦市公交
蒲芦线
公交车经过站点及说明
桂林蒲芦线说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:荔浦---蒲芦,服务时间:6:00-17:30。参考票价:分段计价2-5元不设找补支持移动支付
桂林蒲芦线(汽校停车场--蒲芦集镇)[上行]经过站点(共
17
站)
汽校停车场
-
邮政局
-
皇都宾馆
-
金茂大厦
-
猫冲路口
-
二中
-
罐头厂路口
-
二水厂
-
永华村委
-
双堆
-
宏门
-
荔江村委
-
五里排
-
仙水岩
-
茶香街
-
大西道路口
-
蒲芦集镇
-
桂林蒲芦线(蒲芦集镇--汽校停车场)[下行]经过站点(共
16
站)
蒲芦集镇
-
大西道路口
-
茶香街
-
仙水岩
-
五里排
-
荔江村委
-
宏门
-
双堆
-
永华村委
-
二水厂
-
罐头厂路口
-
二中
-
猫冲路口
-
金茂大厦
-
中心广场
-
汽校停车场
-
Copyright©2004-2022
桂林公交网
火车汽车公交时刻表查询
桂林公交线路查询,桂林公交站点查询,桂林公交换乘查询