贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
腾龙湾专线
公交车经过站点及说明
贵阳腾龙湾专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:中曹路口发车时间:7:25;龙滩坝路发车时间:17:25。参考票价:单一票价10元
贵阳腾龙湾专线(中曹路口--省建院)[上行]经过站点(共
22
站)
中曹路口
-
中曹司站
-
干平路口
-
甘荫塘
-
通银配件城
-
皂角井站
-
凤凰翠堤
-
新发装饰市场
-
四医
-
兰花广场
-
遵义中路(北)
-
后坝
-
数博大道长岭南路(中)
-
贵阳高新区管委
-
国际会议中心(东)
-
国际会议中心
-
贵州金融城(南)
-
贵州金融城(西)
-
东林寺
-
市公安交管局
-
龙滩坝路
-
省建院
-
贵阳腾龙湾专线(龙滩坝路--中曹路口)[下行]经过站点(共
24
站)
龙滩坝路
-
省建院
-
绿色未来(北)
-
市公安交管局
-
东林寺
-
贵州金融城(西)
-
贵州金融城
-
国际会议中心
-
国际会议中心(东)
-
贵阳高新区管委
-
数博大道长岭南路(中)
-
后坝
-
枫丹白露花园
-
遵义中路(北)
-
兰花广场
-
新发装饰市场
-
凤凰翠堤
-
皂角井站
-
通银配件城
-
甘荫塘
-
干平路口
-
复烤厂
-
中曹司站
-
中曹路口
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询