贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
B7路
公交车经过站点及说明
贵阳B7路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:观府壹号——新发装饰市场:首班车6:40末班车19:00。参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元
贵阳B7路(观府壹号--新发装饰市场)[上行]经过站点(共
19
站)
观府壹号
-
观和街(北)
-
石标路(北)
-
金朱东路(中)
-
东林公园
-
贵州金融城
-
国际会议中心
-
国际会议中心(东)
-
金阳远大
-
贵阳人才城
-
阳关大道(中)
-
阳关大道(东)
-
贵阳北站
-
阳关城市花园站
-
黔春路站
-
松花路站
-
五里冲站
-
野猫井
-
新发装饰市场
-
贵阳B7路(新发装饰市场--观府壹号)[下行]经过站点(共
20
站)
新发装饰市场
-
五里冲站
-
松花路站
-
黔春路站
-
阳关城市花园站
-
贵阳北站
-
阳关大道(东)
-
阳关大道(中)
-
贵阳人才城
-
金阳远大
-
国际会议中心(东)
-
国际会议中心
-
贵州金融城
-
贵州金融城(西)
-
东林公园
-
金朱东路(中)
-
市公安交管局
-
金朱东路
-
观悦街
-
观府壹号
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询